Ayer       Resultados       Futbol Online       Hoy       Mañana
 Partidos de Manana en tv | Futbol
Europa Liga » Calificativo R1
  • 14:00
    FK Tobol Kostanay
    Jeunesse Esch
  • 16:30
    FK Kairat Almaty
    Siroki Brijeg 8
  • 16:30
    Makedonija GP
    Alashkert FC
  • 17:00
    3 Teuta Durres
    FK Ventspils
  • 17:30
    5 Inter Turku
    Brøndby IF 1
  • 18:00
    2 Levadia Tallinn
    Stjarnan FC 4
  • 18:00
    10 Rovaniemen Palloseura
    Aberdeen FC
  • 18:00
    FK Rīgas Futbola skola
    Olimpija Ljubljana 2
  • 18:30
    4 Dinamo Minsk
    Metalurgs Liepaja
  • 18:30
    1 Levski Sofia
    MFK Ružomberok 6
  • 19:00
    2 Cracovia
    Dunajska Streda 2
  • 19:00
    8 FK Haugesund
    Cliftonville Belfast
  • 19:00
    3 Apollon Limassol
    Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
  • 19:00
    2 Neftchi Baku
    FC Speranta 6
  • 19:00
    3 FC Milsami
    Steaua Bucuresti 2
  • 19:00
    3 CS Univ Craiova
    Səbail FK 3
  • 19:00
    11 HSK Zrinjski Mostar
    Academy Pandev
  • 19:00
    REO Vilniaus FK
    Budapest Honved 4
  • 19:00
    4 Torpedo Kutaisi
    FK Ordabasy Shymkent
  • 19:00
    4 Petrocub S-G
    AEK Larnaka 2
  • 19:00
    5 FC Vaduz
    Breidablik UBK 2
  • 19:30
    3 Hapoel Be'er Sheva
    KF Laci 6
  • 19:30
    UE Engordany
    Dinamo Tbilisi 1
  • 19:30
    Progrès Niedercorn
    Cork City 7
  • 20:00
    2 Perparimi Kukesi
    Debrecen VSC 3
  • 20:00
    7 Norrkoping
    St Patrick's Dublin 5
  • 20:00
    4 ND Mura
    Maccabi Haifa 2
  • 20:00
    Hibernians Paola
    Shakhter Soligorsk 3
  • 20:00
    4 Hajduk Split
    Gzira United
  • 20:00
    2 Videoton FC
    Zeta G.
  • 20:00
    4 B36 Tórshavn
    Crusaders Belfast
  • 20:30
    FK Shkupi
    Pyunik FC
  • 20:30
    10 FK Vitebsk
    KuPS Kuopio 3
  • 20:45
    6 NK Domzale
    Balzan FC
  • 20:45
    Buducnost Pod.
    Trans Narva 5
  • 20:45
    10 Spartak Trnava
    FK Radnik Bijeljina 7
  • 20:45
    14 FK Radnički Niš
    Flora Tallinn 1
  • 20:45
    Kilmarnock FC
    Connah's Quay Nomads FC
  • 20:45
    Rangers FC
    St Joseph's (GIB)
  • 20:45
    Ballymena United
    Malmo FF 1
  • 21:00
    8 KP Legia Warszawa
    College Cosmos
  • 21:00
    2 Shamrock Rovers FC
    SK Brann 6
  • 21:00
    1 KR Reykjavík
    Molde FK 1