Hier       Resultat       Streaming Foot       Aujourd'Hui       Demain
 Resultat Foot Aujourd'Hui - Resultat Ligue 1 - Flash resultat

» Match d'amitiè

Matches internationales » Match d'amitiè
  • 02:00
    Barbados
    Jamaica
  • » Match d'amitiè U18

    Matches internationales U18 » Match d'amitiè U18
  • 14:00
    Hungary U18
    Slovakia U18
  • 14:00
    USA U18
    U.A.E. U18
  • 17:00
    Czech Rep U18
    Bulgaria U18
  • 17:00
    Japan U18
    Ukraine U18
  • » Oberliga Schleswig-Holstein

    Prim B Metropolitana
  • 02:10
    13 Estudiantes de La Plata
    Almirante Brown 2
  •     Classement Prim B Metropolitana
    01.
    (01.)
    03
    +04
    04:00
    01-00-00
    01
    4:0
    02.
    (02.)
    03
    +02
    02:00
    01-00-00
    01
    Ve
    03.
    (03.)
    03
    +01
    01:00
    01-00-00
    01
    04.
    (04.)
    03
    +01
    01:00
    01-00-00
    01
    1:0
    05.
    (05.)
    03
    +01
    01:00
    01-00-00
    01
    1:0
    06.
    (06.)
    01
    +00
    02:02
    00-01-00
    01
    07.
    (07.)
    01
    +00
    02:02
    00-01-00
    01
    08.
    (08.)
    01
    +00
    01:01
    00-01-00
    01
    Ve
    09.
    (09.)
    01
    +00
    01:01
    00-01-00
    01
    1:1
    10.
    (10.)
    01
    +00
    01:01
    00-01-00
    01
    1:1
    11.
    (11.)
    01
    +00
    01:01
    00-01-00
    01
    1:1
    12.
    (12.)
    01
    +00
    00:00
    00-01-00
    01
    Ve
    13.
    (13.)
    01
    +00
    00:00
    00-01-00
    01
    14.
    (14.)
    00
    +00
    00:00
    00-00-00
    00
    Me
    15.
    (15.)
    00
    +00
    00:00
    00-00-00
    00
    Me
    16.
    (16.)
    00
    -01
    00:01
    00-00-01
    01
    17.
    (17.)
    00
    -01
    00:01
    00-00-01
    01
    Ve
    18.
    (18.)
    00
    -01
    00:01
    00-00-01
    01
    Ve
    19.
    (19.)
    00
    -02
    00:02
    00-00-01
    01
    0:2
    20.
    (20.)
    00
    -04
    00:04
    00-00-01
    01
    Ve
    1. Division
  • 19:00
    2 Mjondalen IF
    Åsane Fotball 13
  • Mloda Ekstraklasa
  • 11:00
    Lech P. Youth
    Jagiellonia Youth
  • Regionalliga Bayern
  • 18:00
    5 Bayern Munich II
    Nurnberg II 3
  • Oberliga Rheinland Pfalz
  • 19:00
    TuS Koblenz
    TSV Schott Mainz
  • Oberliga Schleswig-Holstein
  • 19:00
    Eutin 08
    SV Todesfelde
  • » Série A

    Brasil Serie A » Série A
  • 01:00
    15 CR Vasco da Gama
    Ceará SC/CE 18
  • » Quart de finale

    Serie C » Quart de finale
  • 02:00
    Cuiaba MT
    Atletico/AC 2
  • » Finalización

    Primera A » Finalización
  • 00:30
    17 Envigado FC
    La Equidad 1
  • » Primera Fase

    Colombie Primera B » Primera Fase
  • 02:30
    3 Deportivo Pereira
    Cúcuta Deportivo 1
  • » Segunda Etapa

    Campeonato Serie A » Segunda Etapa
  • 02:15
    6 El Nacional Quito
    River Ecuador 11
  • » Preliminary Round 2

    KNVB Beker Cup » Preliminary Round 2
  • 20:00
    FC's-Gravenzande
    Excelsior Maassluis
  • » Clausura

    Division Profesional » Clausura
  • 01:10
    8 Club Libertad
    Club Nacional 5
  • » Round 2

    Svenska Cupen » Round 2
  • 18:30
    Hässleholms IF
    Trelleborgs FF 15
  • 18:30
    Strömsbergs IF
    Sirius IK 12
  • 18:30
    Karlbergs BK
    Dalkurd FF 16
  • 18:30
    Skoftebyns IF
    Falkenbergs FF 2
  • 18:30
    Tegs SK
    Väsby United 3
  • » Fortuna Liga

    Corgon Liga » Fortuna Liga
  • 17:00
    12 Zemplin Michalovce
    MSK Zilina 9
  • » 2. liga

    Slovaquie I. liga » 2. liga
  • 16:30
    14 Partizán Bardejov
    Inter Bratislava 15
  • » Regionalliga Süd/Südwest

    Regionalliga Suedwest » Regionalliga Süd/Südwest
  • 18:30
    8 Wormatia Worms
    SSV Ulm 1846 1
  • 19:30
    6 FK Pirmasens
    Hessen Dreieich 17
  • » Inter-zone Demi-finale

    AFC AFC Cup » Inter-zone Demi-finale
  • 13:30
    3 Home United
    April 25