Hier       Resultat       Streaming Foot       Aujourd'Hui       Demain
 Resultat Foot Aujourd'Hui - Resultat Ligue 1 - Flash resultat

» Serie A

Ligue 2
  • 13:00
    17 FC Sochaux
    Racing Club de Lens 5
  •     Classement Ligue 2
    01.
    (01.)
    50
    +23
    38:15
    15-05-04
    24
    Lu
    02.
    (02.)
    50
    +20
    41:21
    14-08-03
    25
    1:1
    03.
    (03.)
    46
    +12
    32:20
    13-07-05
    25
    2:1
    04.
    (04.)
    43
    +09
    23:14
    11-10-04
    25
    1:1
    05.
    (05.)
    42
    +14
    33:19
    12-06-07
    25
    1:0
    06.
    (06.)
    37
    +03
    28:25
    09-10-06
    25
    0:2
    07.
    (07.)
    36
    +07
    30:23
    10-06-09
    25
    1:1
    08.
    (08.)
    36
    +06
    27:21
    09-09-07
    25
    0:1
    09.
    (09.)
    35
    +02
    29:27
    09-08-08
    25
    2:3
    10.
    (10.)
    35
    +02
    26:24
    09-08-08
    25
    1:1
    11.
    (11.)
    34
    -06
    29:35
    10-04-11
    25
    2:1
    12.
    (12.)
    33
    +08
    28:20
    09-06-10
    25
    1:0
    13.
    (13.)
    30
    -05
    23:28
    07-09-09
    25
    1:1
    14.
    (14.)
    30
    -06
    23:29
    07-09-09
    25
    1:2
    15.
    (15.)
    29
    -14
    21:35
    07-08-10
    25
    1:1
    16.
    (16.)
    28
    -09
    32:41
    07-07-11
    25
    3:2
    17.
    (17.)
    25
    -12
    17:29
    07-04-14
    25
    0:1
    18.
    (18.)
    20
    -16
    15:31
    05-05-14
    24
    Lu
    19.
    (19.)
    20
    -17
    16:33
    05-05-15
    25
    2:0
    20.
    (20.)
    18
    -21
    18:39
    04-06-15
    25
    1:2
    Serie A
  • 12:30
    14 SPAL 1907
    Fiorentina 10
  • » Primera Division

    Liga BBVA » Primera Division
  • 12:00
    3 Real Madrid
    Girona FC 16
  • » Club Match d'amitiè

    Match d'amitiè » Club Match d'amitiè
  • 05:00
    Belconnen United
    South Coast Wolves
  • 05:00
    Kashiwa Reysol
    JEF United Chiba
  • 06:00
    Renofa Yamaguchi
    Cerezo Osaka 1
  • 07:00
    Taringa Rovers
    North Star
  • 08:00
    Rockdale City Suns
    Hakoah Sydney
  • 08:00
    Brisbane Knights
    Annerley
  • 08:30
    Manly United
    Sydney Olympic
  • 08:30
    Sydney United
    GHFA Spirit
  • 09:00
    4 Zorya Lugansk
    Nieciecza KS 9
  • 10:00
    KAMAZ N. Chelny
    FK Biolog Novokubansk
  • 10:00
    Thanh Hoa FC
    Hong Linh Ha Tinh
  • 10:30
    7 MSK Zilina II
    Fotbal Trinec 11
  • 11:00
    MFK Mikolaiv
    Balkany Zorya
  • 11:30
    PK-35 Vantaa
    FC Espoo
  • 12:00
    2 Buriram PEA
    Nakhon Ratchasima FC 8
  • 12:00
    FK Lida
    REO Vilniaus FK
  • 13:00
    5 FK Mladost Lučani
    FK Sloboda Sevojno
  • 13:00
    8 Hoffenheim II
    Waldhof Mannheim 1
  • 13:00
    Tromsdalen UIL
    Alta IF