Hier       Resultat       Streaming Foot       Aujourd'Hui       Demain
 Resultat foot hier - Resultat des match hier soir - Livescore hier

» Ligue C Groupe 4

Nations Ligue » Ligue C Groupe 4
  • 15:00
    Serbie
    Montenegro
  • 20:45
    Roumanie
    Lituanie
  • » Ligue D Groupe 3

  • 18:00
    Azerbaïdjan
    Islas Feroe
  • 18:00
    Malte
    Kosovo
  • » Ligue B Groupe 2

  • 18:00
    Turquie
    Suede
  • » Ligue A Groupe 3

  • 20:45
    Italie
    Portugal
  • » Ligue C Groupe 1

  • 20:45
    L'Albanie
    Ecosse
  • » Match d'amitiè

    Matches internationales » Match d'amitiè
  • 01:00
    Argentine
    Mexique
  • 01:25
    Chili
    Costa Rica
  • 03:00
    Honduras
    Panama
  • 09:50
    L'Australie
    South Korea
  • 18:00
    Jordanie
    Inde
  • » Groupe B

    African Nations Cup Qualification » Groupe B
  • 13:00
    Comoros
    Malawi
  • » Groupe E

  • 13:30
    Seychelles
    Libya
  • 14:00
    Caroline du Sud
    Nigeria
  • » Groupe L

  • 14:00
    Uganda
    Cape Verde
  • » Groupe K

  • 15:00
    Namibia
    Guinea-Bissau
  • » Groupe C

  • 16:00
    Gabon
    Mali
  • » Groupe A

  • 16:00
    Equatorial Guinea
    Senegal
  • » Groupe D

  • 17:30
    Gambia
    Benin
  • » Club Match d'amitiè

    Match d'amitiè » Club Match d'amitiè
  • 09:00
    Banants Yerevan
    FC Artsakh
  • 10:00
    Qo‘qon FK
    Istiqlol Fergana
  • 10:00
    10 FK Minsk
    FC Isloch 12
  • 10:00
    12 FC Botosani
    Zimbru Chisinau 4
  • 10:15
    2 Steaua Bucuresti
    AFC Progresul
  • 10:30
    3 Levski Sofia
    PFK Montana
  • 11:00
    6 FK Mladost Lučani
    FK Radnički Niš 2
  • 11:00
    Tsarsko Selo
    PFC Etar 1924 Veliko Tarnovo 7
  • 11:00
    4 Sabah FK
    FK MOIK Baku
  • 11:30
    1 Paços de Ferreira
    Vitória Guimarães II 16
  • 12:00
    4 Cukaricki Belgrade
    FK Vozdovac 11
  • 12:00
    13 Septemvri Sofia
    CSKA Sofia 2
  • 12:00
    8 FK Vojvodina
    Spartak Zlatibor Voda 15
  • 12:00
    7 Podbeskidzie
    Cracovia 13
  • 12:30
    9 Macva Sabac
    FK Backa 10
  • 13:00
    4 SKN St. Pölten
    1. FC Brno 6
  • 13:00
    4 Siroki Brijeg
    Dinamo Zagreb 1
  • 13:00
    17 Meuselwitz
    Carl Zeiss Jena 16
  • 13:00
    2 Breidablik UBK
    FH Hafnarfjordur 5
  • 14:00
    1 Slovan Bratislava
    Dinamo Brest 6
  • 14:00
    Sunshine Stars
    Lobi Stars
  • 14:00
    10 Rudeš Zagreb
    NK Kranj
  • 14:00
    4 HNK Gorica
    FK Krupa 12
  • 15:30
    15 Nuremberg
    Usti nad Labem 7
  • 16:00
    1 NK Maribor
    NK Aluminij 6
  • 16:00
    Dolphins FC PH
    Remo Stars
  • 21:00
    15 Colon Santa Fe
    Unión Sunchales
  • 21:30
    6 Tigres UANL
    UNAM Pumas 3