Ieri       Risultati       Streaming Calcio       Oggi       Domani
 Risultati di calcio di oggi

» Club Partita Amichevole

Partita Amichevole » Club Partita Amichevole
  • 15:00
    Corumspor
    Kasımpaşa Erokspor
  • 16:00
    Tire 1922
    Nazilli Belediyespor
  • 16:30
    AO Ayia Napa
    Omonia FC Aradippou
  • 16:30
    Ypsonas FC
    Aris Limassol
  • 17:05
    Achaiki Achaia
    PAO Vardas
  • 17:15
    Ilioupoli
    Agioi Anargyroi
  • 17:15
    AO Sellana
    AO Trikala 12
  • 18:00
    Levante UD (W)
    Madrid CFF (W)
  • 19:15
    Al Arabi
    Al Ahli Manama
  • » Partita Amichevole U17

    Partita internazionale U17 » Partita Amichevole U17
  • 17:00
    Russia U16
    Serbia U17
  • » Partita Amichevole U18

    Partita internazionale U18 » Partita Amichevole U18
  • 17:00
    North Macedonia U18
    Ukraine U18
  • 17:00
    Latvia U18
    Hungary U18
  • » Oberliga Rheinland Pfalz

    Prim B Metropolitana
  • 02:15
    9 CA Talleres Remedios de Escalada
    CD Armenio 15
  •     Classifica Prim B Metropolitana
    01.
    (01.)
    06
    +05
    06:01
    02-00-00
    02
    Sa
    02.
    (02.)
    06
    +03
    03:00
    02-00-00
    02
    Ve
    03.
    (03.)
    06
    +02
    02:00
    02-00-00
    02
    Sa
    04.
    (04.)
    04
    +03
    06:03
    01-01-00
    02
    Ve
    05.
    (05.)
    04
    +02
    02:00
    01-01-00
    02
    Sa
    06.
    (06.)
    03
    +01
    01:00
    01-00-00
    01
    Ve
    07.
    (14.)
    03
    +00
    01:01
    01-00-01
    02
    1:0
    08.
    (07.)
    03
    -01
    02:03
    01-00-01
    02
    2:0
    09.
    (08.)
    03
    -01
    01:02
    01-00-01
    02
    Ve
    11.
    (10.)
    02
    +00
    03:03
    00-02-00
    02
    12.
    (11.)
    02
    +00
    00:00
    00-02-00
    02
    Ve
    13.
    (12.)
    01
    -01
    01:02
    00-01-01
    02
    Sa
    14.
    (13.)
    01
    -02
    00:02
    00-01-01
    02
    15.
    (15.)
    00
    -02
    02:04
    00-00-02
    02
    2:3
    16.
    (17.)
    00
    -02
    00:02
    00-00-02
    02
    17.
    (18.)
    00
    -02
    00:02
    00-00-01
    01
    Sa
    18.
    (16.)
    00
    -03
    01:04
    00-00-02
    02
    Sa
    1. Division
  • 18:00
    9 Ullensaker / Kisa IL
    Sandnes Ulf 10
  •     Classifica 1. Division
    01.
    (01.)
    47
    +24
    38:14
    15-02-01
    18
    Sa
    02.
    (02.)
    41
    +12
    31:19
    12-05-02
    19
    1:0
    03.
    (03.)
    38
    +14
    33:19
    12-02-04
    18
    Gi
    04.
    (04.)
    32
    +10
    41:31
    09-05-05
    19
    2:2
    05.
    (05.)
    31
    -02
    34:36
    10-01-08
    19
    0:1
    06.
    (06.)
    30
    +08
    37:29
    09-03-07
    19
    1:0
    07.
    (07.)
    27
    -01
    19:20
    08-03-07
    18
    3:2
    08.
    (08.)
    26
    +06
    25:19
    07-05-06
    18
    3:2
    09.
    (09.)
    24
    +04
    34:30
    07-03-09
    19
    2:1
    10.
    (10.)
    23
    +00
    29:29
    06-05-08
    19
    Sa
    11.
    (11.)
    23
    -07
    25:32
    05-08-06
    19
    2:2
    12.
    (12.)
    20
    -05
    20:25
    05-05-08
    18
    13.
    (13.)
    16
    -09
    18:27
    03-07-08
    18
    2:3
    14.
    (14.)
    15
    -06
    20:26
    03-06-09
    18
    Gi
    15.
    (15.)
    14
    -12
    21:33
    04-02-12
    18
    2:3
    16.
    (16.)
    05
    -36
    21:57
    01-02-16
    19
    0:1
  • 18:00
    15 Notodden FK
    Nest-Sotra Fotball 8
  •     Classifica 1. Division
    01.
    (01.)
    47
    +24
    38:14
    15-02-01
    18
    Sa
    02.
    (02.)
    41
    +12
    31:19
    12-05-02
    19
    1:0
    03.
    (03.)
    38
    +14
    33:19
    12-02-04
    18
    Gi
    04.
    (04.)
    32
    +10
    41:31
    09-05-05
    19
    2:2
    05.
    (05.)
    31
    -02
    34:36
    10-01-08
    19
    0:1
    06.
    (06.)
    30
    +08
    37:29
    09-03-07
    19
    1:0
    07.
    (07.)
    27
    -01
    19:20
    08-03-07
    18
    3:2
    08.
    (08.)
    26
    +06
    25:19
    07-05-06
    18
    3:2
    09.
    (09.)
    24
    +04
    34:30
    07-03-09
    19
    2:1
    10.
    (10.)
    23
    +00
    29:29
    06-05-08
    19
    Sa
    11.
    (11.)
    23
    -07
    25:32
    05-08-06
    19
    2:2
    12.
    (12.)
    20
    -05
    20:25
    05-05-08
    18
    13.
    (13.)
    16
    -09
    18:27
    03-07-08
    18
    2:3
    14.
    (14.)
    15
    -06
    20:26
    03-06-09
    18
    Gi
    15.
    (15.)
    14
    -12
    21:33
    04-02-12
    18
    2:3
    16.
    (16.)
    05
    -36
    21:57
    01-02-16
    19
    0:1
  • 18:00
    16 Tromsdalen UIL
    Sogndal 6
  • 18:00
    2 Sandefjord
    Raufoss IL 5
  • 18:00
    11 FK Jerv
    KFUM Fotball 4
  • 18:00
    7 Kongsvinger
    Strommen IF 13
  • I Liga
  • 17:00
    1 KS Warta Poznań
    Podbeskidzie 3
  • 17:30
    9 RKS Radomiak Radom
    GKS Jastrzebie 13
  • 19:00
    6 Puszcza Niepolomice
    Zaglebie Sosnowiec 15
  • 19:00
    11 Olimpia Grudziadz
    SKS Wigry Suwałki 14
  • 19:00
    16 GKS Tychy
    Chrobry Glogow 18
  • 19:00
    4 GKS Belchatow
    Odra Opole 17
  • Regionalliga Nordost
  • 19:00
    13 FC Rot-Weiß Erfurt
    Meuselwitz 5
  • Oberliga Rheinland Pfalz
  • 19:00
    Röchling Völklingen
    TuS Koblenz
  • » Série B

    Brasile Serie B » Série B
  • 00:15
    9 Operário F./PR
    Guarani SP 20
  • 00:15
    12 Brasil Pelotas/RS
    Sao Bento/SP 19
  • 00:15
    5 Botafogo/SP
    Londrina/PR 8
  • 01:30
    10 Paraná Clube
    Atletico GO 3
  • 02:30
    14 Vila Nova GO
    Sport Club do Recife 4
  • 03:00
    7 Cuiaba MT
    Figueirense SC 13
  • » Clausura

    Colombia Primera B » Clausura
  • 02:45
    11 CF Deportivo Rionegro
    Fortaleza FC 8
  • » 1. Division

    Daenemark 1. Division » 1. Division
  • 18:30
    2 Viborg FF
    FC Fredericia 4
  • 19:00
    10 Hvidovre IF
    Fremad Amager 5
  • 19:00
    1 Kolding IF
    Vejle BK 7
  • 19:00
    8 FC Roskilde
    HB Koge 11
  • 19:00
    9 FC Hjørring
    Skive IK 6
  • 19:00
    3 Lolland-FA
    Næstved BK 12
  • » Qatar Stars Lega

    Stars Lega » Qatar Stars Lega
  • 16:20
    1 Al Sadd SC
    Al Wakrah SC 12
  • 18:30
    11 Qatar SC
    Lekhwiya SC 2
  • » Round 4

    Kubok » Round 4
  • 11:00
    FK Chita
    Luch-Energiya 9
  • 15:00
    Alania Vladikavkaz
    FK Rotor Volgograd 3
  • 16:00
    Ararat Moscow
    Volga Olimpiets NV 13
  • 17:00
    Chernomorets N.
    FK Torpedo Armavir 10
  • 17:00
    Inter Cherkessk
    Chayka FK Pesch 17
  • 17:30
    FK Salyut Belgorod
    Fakel Voronezh 20
  • 17:30
    FK Zvezda Ryazan
    Chertanovo Moscow 5
  • 17:30
    KAMAZ N. Chelny
    FK Neftekhimik Nizhnekamsk 14
  • 17:30
    7 Shinnik Yaroslavl
    FK Tekstilshchik Ivanovo 16
  • 17:30
    FK Leningradets
    Baltika Kaliningrad 11
  • 18:00
    2 FK Khimki
    FK Avangard Kursk 12
  • [11m]
    FK Veles Moscow
    Torpedo Moscow 1
  • [11m]
    Akron Togliatti
    Mordovia Saransk 18
  • » Serie A

    Saudi Arabien First Division » Serie A
  • 17:50
    13 Al Thuqbah
    Ohud Medina 14
  • 18:00
    1 Al Kawkab
    Al Baten 20
  • 18:15
    16 Al Taqaddum
    Al Jeel 2
  • 18:20
    5 Al Ain (KSA)
    Shualah KSA 18
  • 18:30
    19 Al Ansar (Medina)
    Al Quadisiya Al Khubar 6
  • » Round 2

    Svenska Cupen » Round 2
  • 17:30
    Gottne IF
    Brommapojkarna 14
  • 18:00
    9 Tvååkers IF
    Trelleborgs FF 11
  • 18:00
    Qviding FIF
    BK Häcken 5
  • 18:30
    IFK Timrå
    Norrkoping 7
  • 18:30
    15 Nyköpings BIS
    Örebro SK 9
  • 18:30
    Gamla Upsala SK
    Vasteras SK FK 10
  • 18:30
    11 Sollentuna FK
    Degerfors IF 9
  • 18:30
    Forssa BK
    Syrianska FC 12
  • 18:30
    12 Eskilsminne IF
    Norrby IF 6
  • 18:30
    3 FC Trollhättan
    Halmstads BK 8
  • 18:30
    Lidingö
    GIF Sundsvall 16
  • 18:30
    Karlskrona AIF
    Östers IF 15
  • 18:30
    Husqvarna FF
    Mjällby AIF 1
  • 18:30
    4 Utsikten BK
    Örgryte IS 5
  • 18:30
    FC Rosengård
    Kalmar FF 11
  • 18:30
    Råslätts SK
    GAIS 13
  • 18:30
    4 Sandvikens IF
    IK Frej 16
  • 18:30
    IFK Luleå
    Hammarby IF 4
  • 18:30
    FC Gute
    Dalkurd FF 7
  • » Süd/Südwest

    Junior League » Süd/Südwest
  • 11:00
    Bayern München U19
    Mainz U19
  • 11:00
    SC Freiburg U19
    FC Augsburg U19
  • 14:00
    Ingolstadt U19
    Karlsruher SC U19
  • 15:00
    Greuther Fürth U19
    Kaiserslautern U19
  • 18:00
    VfB Stuttgart U19
    Heidenheim U19
  • 18:00
    SSV Ulm U19
    Hoffenheim U19
  • » West

  • 16:00
    Mönchengladbach U19
    Borussia Dortmund U19
  • 18:00
    Viktoria Köln U19
    Schalke U19
  • 18:00
    Wuppertal U19
    Alemannia Aachen U19
  • 18:00
    1.FC Köln U19
    Fortuna Düsseldorf U19
  • 18:00
    MSV Duisburg U19
    VfL Bochum U19
  • 19:00
    Bayer Leverkusen U19
    RW Oberhausen U19
  • 19:00
    Arminia Bielefeld U19
    Preußen Münster U19
  • » Nord/Nordost

  • 17:00
    Wolfsburg U19
    Magdeburg U19
  • 17:30
    Dynamo Dresden U19
    Chemnitzer U19
  • 17:30
    Hamburger SV U19
    Hannover U19
  • 18:30
    St. Pauli U19
    Werder Bremen U19
  • 19:00
    Holstein Kiel U19
    Niendorfer U19
  • » Quarti di finale

    Copa Libertadores » Quarti di finale
  • 02:30
    13 Grêmio FB Porto Alegrense
    Palmeiras SP 3
  • Copa Sudamericana » Quarti di finale
  • 02:30
    4 Atlético Mineiro/MG
    La Equidad 19
  • » Inter-zone Semi finale

    AFC AFC Cup » Inter-zone Semi finale
  • 14:45
    Abahani Dhaka
    April 25
  • Show more games   ↓